Home » » Kejurnas Ski Air dan Wakeboard Piala Pangkoarmada I Memasuki Babak Semifinal

Kejurnas Ski Air dan Wakeboard Piala Pangkoarmada I Memasuki Babak Semifinal

Ditulis oleh : redaksi bidikfakta pada Selasa, 27 November 2018 | 07.27

Bidikfakta.com- Jakarta, 27 November 2018,-- Memasuki hari ketiga pelaksanaan lomba Kejurnas SKI Air dan Wakeboard Piala Pangkoarmada I dalam rangka memperingati Hari Armada RI Tahun 2018 di Danau Sunter Jakarta Utara, menggelar babak semifinal 8 kategori lomba diantaranya Kategori Jumping Putri, Jumping Putra, Wakeboard Putri, Wakeboard Putra, Trick Putri, Trick Putra, Slalom Putri, dan Slalom Putra.

Kategori lomba Semifinal Jumping Putri diikuti 7 peserta dengan hasil 3 peserta menuju babak final : Endhar Pupul Giritya atlet Jawa Timur nilai 24.7 meter, Safira Ratriandari Widodo atlet Jawa Timur nilai 17.7 meter, Kanaya Anindita atlet DKI Jakarta nilai 13.9 meter.

Kategori lomba semifinal Jumping Putra diikuti 21 peserta dengan hasil 12 peserta menuju babak final : Muhammad Zahidi Putra atlet Jawa Timur nilai 38.2 meter, Ade Hermana Kadir atlet DKI Jakarta nilai 32.2 meter, M. Agung Sulaksono atlet DKI Jakarta nilai 32.0 meter, Maliki Zulkarnain atlet Jawa Barat nilai 31.2 meter, Ardy Trilaksana Jaya atlet Jawa Timur nilai 28.2 meter, Tommy Surya Vega atlet DKI Jakarta nilai 24.8 meter, Adenda atlet Jawa Barat nilai 21.4 meter, M. Raihan Akbar atlet Jawa Timur nilai 15.3 meter, Rangga Maulana atlet DKI Jakarta nilai 13.2 meter, Aris Palulun atlet Papua nilai 12.5 meter, Lukman Ganesario Nugroho atlet Banten nilai 12.2 meter, Sipa Rosyadi atlet Kalimantan Selatan nilai 11.7 meter.

Kategori lomba Slalom Putri diikuti 10 peserta dengan hasil 6 peserta menuju babak final : Safira Ratriandari Widodo atlet Jawa Timur nilai 1.50/55/16.00, Ummu Thoyibhatus Sholikah atlet DKI Jakarta nilai 2.00/55/18.25, Emilia Guliva Hampp atlet DKI Jakarta nilai 6.00/52, Ni Eka Dewi Ambarwati atlet Jawa Barat nilai 4.00/52, Nur Alimah Priambodo atlet Jawa Timur nilai 6.00/49, Desti Fitria atlet Sumatera Selatan nilai 2.50/46.

 Kategori lomba Slalom Putra diikuti 17 peserta dengan hasil 10 peserta menuju babak final : Ade Hermana Kadir atlet DKI Jakarta nilai 0.50/58/14.25, Guruh Dwi Samudra atlet Jawa Timur nilai 0.50/58/14.25, Alexander Dustin Wangka atlet DKI Jakarta nilai 3.00/58/16.00, M. Agung Sulaksono atlet DKI Jakarta nilai 2.50/58/16.00, Ardy Trilaksana Jaya atlet Jawa Timur nilai 5.00/58/18.25, Tommy Surya Vega atlet DKI Jakarta nilai 5.00/58/18.25, Rangga Maulana atlet DKI Jakarta nilai 3.00/58/18.25, Sipa Rosyadi atlet Kalimantan Selatan nilai 1.00/58/18.25, Muhammad Sahidi Putra Pranoto atlet Jawa Timur nilai 0.50/58/18.25, Ongky M. Fataah atlet Jawa Barat nilai 3.00/55/18.25.

Kategori lomba Trick Putri diikuti 16 peserta dengan hasil 10 peserta menuju babak final : Nur Alimah Priambodo atlet Jawa Timur nilai 2770, Dini Imaniar atlet Jawa Barat nilai 2460, Heriyanti atlet DKI Jakarta nilai 2450, Aldisa Dameitha Wangka atlet DKI Jakarta nilai 1810, Azila Khaira Tussa atlet DKI Jakarta nilai 1700, Husnul Hotimah atlet DKI Jakarta nilai 1030, Amanda Salsabilah Sellery atlet Sulawesi Selatan nilai 760, A. Siti Rafika Mattalatta atlet Sulawesi Selatan nilai 660, Nisrina Nailah Komarudin atlet DKI Jakarta nilai 620, Annisa Anastasia atlet Kalimantan Timur nilai 280. 

Kategori lomba Trick Putra diikuti 21 peserta dengan hasil 12 peserta menuju babak final : Muhammad Zahidi Putra Pranoto atlet Jawa Timur nilai 3450, Dimas Ridho Suprihono atlet DKI Jakarta nilai 3400, M. Rafi Yanuresta atlet Jawa Timur nilai 3180, Maliki Zulkarnain atlet Jawa Barat nilai 3170, M. Raihan Akbar atlet Jawa Timur nilai 2140, M. Ilham Juniardi atlet Jawa Barat nilai 1790, Reno Alfian atlet DKI Jakarta nilai 1660, Guruh Dwi Samudra atlet Jawa Timur nilai 1610, Damien Amalca Zulkarnain atlet Jawa Barat nilai 1450, Sipa Rosyadi atlet Kalimantan Selatan nilai 1080, Agus Hermawan atlet Sumatera Selatan nilai 780, Muhammad Efrian atlet Kalimantan Timur nilai 570.

Kategori lomba Wakeboard Putri diikuti 10 peserta dengan hasil 6 peserta menuju babak final : Kanaya Anindita atlet DKI Jakarta nilai 38.00, Galuh Mutiara Maulidina atlet Jawa Timur nilai 36.00, Siti Nurkarima Andini atlet DKI Jakarta nilai 27.99, Nichelle Arsy Nasution atlet Jawa Barat nilai 25.88, Dini Imaniar atlet Jawa Barat nilai 25.45, Devira Adyannie Warouw atlet Kalimantan Timur nilai 21.11. 

Kategori lomba Wakeboard Putra diikuti 26 peserta dengan hasil 6 peserta menuju babak final : Alpin Dinata atlet Riau nilai 54.78, Anto atlet DKI Jakarta nilai 41.55, Suprianto atlet Riau nilai 40.44, Alex Hanif atlet Kepulauan Riau nilai 55.77, M. Rafly atlet Riau nilai 40.34, Masani Fauzi atlet Gorontalo nilai 39.13.

Bagikan :

Posting Komentar

 
Copyright © 2015. www.bidikfakta.com - All Rights Reserved •
HomeRedaksiPedoman Media SiberDisclaimer
Media Partner :INDIKASINEWS.COM